Ingrid Martínez

Directora Ejecutiva
ingrid.m@uniquems.com.do


Joseline Ben

Consultora de Aprendizaje y Outsourcing de Capacitación
joseline.b@uniquems.com.do


Rossy Barreiro

Consultora de Reclutamiento, Evaluaciones y Outplacement
rossy.b@uniquems.com.do


Adela Sánchez

Consultora de Reclutamiento
adela.s@uniquems.com.do


Yanilka Robles

Gerente de Contabilidad / Outsourcing de Nóminas
yanilka.r@uniquems.com.do

Lourdes Franjul
Consultora de Asesoría e Intervenciones lourdes.f@uniquems.com.do

Teléfono: (809) 540-1418

Contáctenos

Favor completar este formulario y su solicitud será atendida a la mayor brevedad.



  • Av. John F. Kennedy, Esq. Dr. Luis Lembert, 2do. Nivel, Suite 2-03, Plaza Haché, Ensanche Naco, Santo Domingo, República Dominicana.
    Código postal 10124